Presidencia de la Nación

Contacto con las áreas


GerenciaReferenteCorreo electrónico
EmisorasMónica Brizuelamesadeentradasemisoras@cnv.gov.ar
Fondos Comunes de InversiónCarlos Terribilemesadeentradasfci@cnv.gov.ar
Fideicomisos FinancierosSilvina Dimateomesadeentradasff@cnv.gov.ar
Prevención de Lavado de DineroRegina Ceronemesadeentradaspld@cnv.gov.ar
Agentes y MercadosAna María Muiña Garcíamesadeentradasaym@cnv.gov.ar
Gobierno Corporativo y Protección al InversorNadia Montenegromesadeentradasgcp@cnv.gov.ar
Registro y ControlLaura Viggianomesadeentradasrg@cnv.gov.ar
Control SocietarioAnalía Vilelamesadeentradascs@cnv.gov.ar
SumariosAndrea Slipakmesasum@cnv.gov.ar
Monitoreo de MercadosLuis Miguel RuedamesadeentradasMM@cnv.gov.ar
Control ContableAlberto Seriomesadeentradascc@cnv.gov.ar
Protección al inversorRicardo Lazzariinversor@cnv.gov.ar
Activar: 
0
Scroll hacia arriba