Presidencia de la Nación

Autoridades


ApellidoNombreUsuario de GDEAgrupamiento-Categoría-Nivel-Clase-GradoModalidad de ContrataciónObservaciones
CHMARUKZAIDACHMARUKZVocal por el Estado
MIRADNAHUMMIRADNVocal por el Estado
GUARCOARIELGUARCOAVocal por Cooperativas
RUSSOALEJANDRORUSSOALVocal por Mutuales
BROWNFABIANBROWNFVocal por Mutuales
LAUCIRICAELBIO NESTORVocal por Cooperativas
ARBURUAPABLO BERNARDODirección de Articulación Territorial
URMANDIEGODirección General Técnico Administrativo
SALANITRIANDREA GABRIELADirección de Administración y Finanzas
THEAJONATHAN DAMIANDirección Nacional de Coordinación General
TABORDAJAVIER HUMBERTODirección de Proyectos Estratégicos
RODRIGUEZNICOLASDirección Técnica y Operativa del Directorio
MONTEROSMARIA JIMENADirección de Comunicación y Prensa
SALASPEDRO HUMBERTODirección Nacional de Transformación Digital y Desarrollo Sostenible
NAVARROJUAN FRANCISCODirección de Promoción de Desarrollo Sostenible
ABDALACARLOS DAVIDABDALACUnidad de Auditoría Interna -Planta Permanente | SINEP
ANAISEROXANA IDAANAISERSupervisora de Auditoría Operativa, Contable y Legal - Nivel A - FE IIPlanta PermanenteSINEP
COLLOMBMARCELO OSCARCOLLOMBMDirector de normas y del registro nacional de cooperativas y mutualesPlanta PermanenteSINEP
DOVENNACLAUDIA ELVIRADOVENNACCoordinación de Asuntos Judiciales - Nivel B - FE IVPlanta PermanenteSINEP
GALETTINICOLÁS PABLOGALETTINCoordinación de Asuntos Legales y Dictámenes - Nivel B - FE IVPlanta PermanenteSINEP
PASSARELLIMARCELA NOEMÍPASSARELLIMCoordinacion del Registro Nacional de Cooperativas y Mutuales - Nivel C - FE IVPlanta PermanenteSINEP
PRADERECARLOS MARÍAPRADERECCoordinacion de Fiscalizacion Cooperativa - Nivel B - FE IVPlanta PermanenteSINEP
PINELLIROSA LILIANAPINELLILCoordinación Financiera y Presupuestaria - Nivel B - FE IVPlanta PermanenteSINEP
SCARONEEDITH ISABELSCARONEECoordinación de Fiscalización Mutual - Nivel C - FE IVPlanta PermanenteSINEP
RISSOEDGARDO OMARRISSOEDDirección de Supervision de Cooperativas y Mutuales-Nivel B - FE IIIDesignación TransitoriaSINEP
DONATOLAURA GRACIELA LOURDESDONATOLCoordinación de Sumarios a Cooperativas y Mutuales - Nivel B - FE IVDesignación TransitoriaSINEP
TRAININIJIMENATRAININIJDirectora de Infracciones, Liquidaciones e Intervenciones JudicialesDesignación TransitoriaSINEP
ROIGALEXANDREROIGAPresidente
DIAZFACUNDO SEBASTIANFACUNDODIAZDirección Nacional de Desarrollo y Promocion Cooperativo y Mutual - Nivel A - FE IDesignación TransitoriaSINEP
PIEMONTESEESTEBAN JOSEEPIEMONTESECoordinación de Servicios Digitales e InformáticosDesignación TransitoriaSINEP
DI LORETOMARIA DEL HUERTODILORETOMDirección de Análisis de Servicios de Ahorro y Crédito Cooperativo y MutualDesignación TransitoriaSINEP
ADAMKARINA VALERIAADAMKDirección de Prevención de Lavado de Activos y Otros DelitosDesignación TransitoriaSINEP
LORENZOMARIA VICTORIALORENZOMVDirección de Desarrollo Federal Cooperativo y MutualDesignación TransitoriaSINEP
BUSTOSGISELA ALEJANDRAGISEBUSTOSDirección de Fomento y Evaluación de Proyectos Cooperativos y MutualesDesignación TransitoriaSINEP
MOYA MORMANDIMILAGROS MARIAMOYAMDirección Nacional de Cumplimiento y Fiscalizacion de Cooperativas y Mutuales - Nivel A - FE IDesignación TransitoriaSINEP
RESTIVOMARIA SOLEDADMRESTIVODirectora de Asuntos JurídicosDesignación TransitoriaSINEP
PEREYRAERICA NOELIAENPEREYRACoordinadora de Capacitación Cooperativa y MutualDesignación TransitoriaSINEP
RABINOVICHJUDITH VERÓNICARABINOVICHJCoordinador de Recursos HumanosDesignación TransitoriaSINEP
Scroll hacia arriba