Cronograma de operativos


Podés acercarte sin turno previo a los operativos de documentación de esta semana:

JUJUY

SANTA CATALINA

Cusi Cusi, Ciénega de Paicone
27/09
DE 9 A 17 h

Cien Águilas, Oratorio
28/09
DE 9 a 17 h

SANTA CATALINA/MINA PIRQUITAS

Laguna de Faraón, Liviara
29/09
De 9 a 17 h

RINCONADA/ABRA PAMPA

Rinconada, Casabindo
30/09
De 9 a 17 h

HUMAHUACA

Palca de Aparzo, Ciancio
01/10
De 9 a 17 h

Iturbe
02/10
De 9 a 17 h


MISIONES

PUERTO IGUAZÚ

Yriapu, Tupambaé, Ivy Pta. Miri
27/09
De 9 a 17 h

Fortín Mbororé, Andres Guazurarí
28/09
De 9 a 17 h

COMANDANTE ANDRESITO

Ka'aguy Pora 1, Ka'aguy Porá 2
29/09
De 9 a 17 h

PUERTO LIBERTAD

Guapoy, Nuevo Amanecer
30/09
De 9 a 17 h

PUERTO MADO

Ysyry, Tacuapi Mini
01/10
De 9 a 17 h

Aguaray Miní, Aguay Poti
02/10
De 9 a 17 h

EL DORADO

Santiago de Liniers, Tekoa Arandu, Pozo Azul 1 y 2
03/10
De 9 a 17 h


BUENOS AIRES

ALMIRANTE BROWN

Glew
Ayala 298, Barrio Gendarmería
27/09
De 9 a 17 h

Longchamps
Los Horneritos, María Magdalena Monte de Tieghi 3434
28/09
De 9 a 17 h

Claypole
Mi Jardincito, Paraná 1613
29/09
De 9 a 17 h

Ministro Rivadavia
Mosconi 340
30/09
De 9 a 17 h

Malvinas Argentina
Casa de Encuentro Comunitario Macedonio Rodríguez, Veteranos de Malvinas, esquina Jacarandá
01/10
De 9 a 17 h

BERAZATEGUI

CJyP Bustillo, 54 entre 148 y 149
27/09 y 28/09
De 9 a 17 h

Polideportivo 1, 131 entre 8 y 9
30/09 al 01/10
De 9 a 17 h

Villa Mitre
Club 19 de Julio, Calle 163 entre 29 y 30
24/09 y 25/09
De 9 a 17 h

LA MATANZA

Gonzalez Catán
Figueredo 385, Fundación “Valor para Cambiar”
01/10 y 02/10
De 9 a 17 h

Isidro Casanova
Santiago 6331, esquina Germán Abdala
20/09 al 25/09
De 9 a 17 h

Isidro Casanova
Bruselas 1801, Club Atalaya
27/09 y 28/09
De 9 a 17 h

Isidro Casanova
El Lazo 1341, Asociación Civil Los Lobitos
29/09 y 30/09
De 9 a 17 h

Laferrere
Club Social, Cultural y Deportivo “El Molino”, Cordero y Jorge Newbery
27/09 y 28/09
De 9 a 17 h

La Tablada
Ateneo San Martín, Ombú 5670
24/09 y 25/09
De 9 a 17 h

Villa Luzuriaga
Centro Jubilados Volver a Vivir, De los Incas 289
24/09 y 25/09
De 9 a 17 h

Villa Madero
Blanco Encalada 1900, entre España y Ricchieri, Plaza Nestor Kirchner
01/10 y 02/10
De 9 a 17 h

Virrey del Pino
Escribano y Corvalan, Galpón Comunitario Vernazza
29/09 y 30/09
De 9 a 17 h

MERLO

Plaza Belgrano, Caaguazú y Gomez Fretes
27/09
De 9 a 15 h

MORENO

Pza. Belgrano, Calle Victor Hugo 5448, entre Pastor Obligado y Manuel de Lavardén
23/09 al 25/09
De 9 a 17 h

MAR DEL PLATA

Av. Jorge Newbery esq. Cabo de Hornos, Parque Independencia
27/09
De 9 a 17 h

Sociedad de Fomento San Martín, Génova 5284
28/09
De 9 a 17 h

Sociedad de Fomento Barrio Parque Las Dalias , Los Talas 3757
30/09
De 9 a 17 h

Espacio Cultural Unzue, Río Negro 3470
01/10
De 9 a 17 h

Chapadmalal
Club Social y Deportivo Chapadmalal, Calle F y 7
29/09
De 9 a 17 h

TANDIL

Comedor “Los Chicos de Cacha”, Barrio Tunitas, De los Granaderos 269
27/09
De 9 a 17 h

Centro de Jubilados Luis Depau, Casacuberta 582
28/09
De 9 a 17 h

Universidad Barrial, Darragueira y Nigro
29/09
De 9 a 17 h

Fundación Pequeños Hogares, Pujol 548
30/09
De 9 a 17 h

Centro de Jubilados Corazones Jóvenes, Las Animas 1976
01/10
De 9 a 17 h

Espacio Comunitario Barrio la Movediza, Los Tulipanes 2224
02/10
De 9 a 17 h

PEHUAJÓ

Plaza Dardo Rocha, Alsina 550
27/09 al 29/09
De 9 a 17 h

Francisco Madero
Hipólito Yrigoyen y Roque Sáez Peña, Casa de la Cultura
30/09
De 9 a 17 h

Juan José Paso
Centro de Jubilados, alem 135
01/10
De 9 a 17 h

Mones Cazón
Ramos Mejía 346, Delegación Municipal
02/10
De 9 a 17 h

PINAMAR

Ostende
Sociedad de Fomento Ostende Lyons y Misiones
25/09
De 9 a 17 h


SAN JUAN

ALBARDÓN

Tren Sanitario
Estación FFCC
20/09 al 25/09
De 9 a 17 h

TREN SANITARIO SAN JUAN

Caucete
Estación FFCC
26/09 al 02/10
De 9 a 17 h


CABA

COMUNA 1

Filiberto 1745, Casa Roja
30/09
De 9 a 17 h

Villa 31, Alpaca 1955, Referencia Iglesia de la Virgen de Luján
02/10
De 9 a 17 h

COMUNA 3

Anchorena 345
25/09
De 9 A 17 h

Rincón 1325
01/10
De 9 a 17 h

COMUNA 4

Barrio Espora, Osvaldo Cruz y Pepirí, Pompeya
27/09 al 29/09
De 9 a 17 h

Club Bohemios, Necochea 948, La Boca
28/09
De 9 a 17 h

Barrio Charrúa Itaqui y Charrúa, Pompeya
30/09 al 01/10
De 9 a 17 h

COMUNA 7

Av. Bonorino y Balbastro, Barrio Balbastro
03/10
De 9 a 17 h

COMUNA 8

Lafuente y Fructuoso Rivera, Villa Soldati
27/09 y 28/09
De 9 a 17 h

Lafuente y Tabaré
29/09
De 9 a 17 h

Calle 5 y Araujo, Villa 20
29/09
De 9 a 17 h

Cóndor y Varela
30/09 al 01/10
De 9 a 17 h

COMUNA 9

Club Cildañez, Dr. Florentino Ameghino 2047, Parque Avellaneda
27/09
De 9 a 17 h

COMUNA 10

Av. Rivadavia 7873, Radio Metropolitana
26/09
De 9 a 17 h

COMUNA 11

Club Lamadrid, Desaguadero 3180, Villa Devoto
02/10
De 9 a 17 h

COMUNA 15

Playón de Fraga, Fraga y Palpa, Chacarita
28/09
De 9 a 17 h