Cronograma de operativos


Podés acercarte sin turno previo a los operativos de documentación de esta semana:

BUENOS AIRES

ALMIRANTE BROWN

Glew
Montevideo y Kellertas
19/10
De 9 a 17 h

San Francisco Solano
Falucho 5550
20/10
De 9 a 17 h

Burzaco
Pedro Echagüe 1898
21/10
De 9 a 17 h

Rafael Calzada
San Juan 2184
22/10
De 9 a 17 h

JOSÉ C. PAZ
Mercado Concentrador Mateo Bootz, Ruta ex 197 entre Carrasco y Pichincha
18/10 y 23/10
De 9 a 17 h

LA MATANZA

Mercado Central
Autopista Ricchieri y Boulogne Sur Mer
18/10 y 23/10
De 9 a 17 h

La Tablada
Nazar 500
18/10 y 19/10
De 9 a 17 h

Villa Constructora
Roque Pérez y Figueroa Alcorta
18/10 y 19/10
De 9 a 17 h

Laferrere
Club 25 de Mayo, Marcos Paz esquina Río Cuarto
18/10 y 23/10
De 9 a 17 h

Ciudad Evita
Migueletes 2268
20/10 y 21/10
De 9 a 17 h

Rafael Castillo
Estocolmo y Rucci
20/10 y 21/10
De 9 a 17 h

Rafael Castillo
Finlay y Lafayette
22/10 y 23/10
De 9 a 17 h

San Alberto
Club La Tierrita, Pujol 3698
22/10 y 23/10
De 9 a 17 h

LA PLATA

Ciudad
155 Y 38
19/10 y 20/10
De 9 a 17 h

Tolosa
527 y 17
Del 21/10 al 23/10
De 9 a 17 h

MAR DEL PLATA

Libertad, Bayley 320
18/10
De 9 a 17 h

Autódromo, Sociedad de Fomento Autódromo, Rosales y De Los Incas
19/10
De 9 a 17 h

Isla Candelaria 626, Camet
20/10
De 9 a 17 h

Parque Palermo, Club Al Ver Veras, Tetamanti 3324
21/10
De 9 a 17 h

Rio Negro 3470, Unzue
22/10
De 9 a 17 h

MERLO
Centro de Arte y Exposiciones, La Usina
18/10 y 23/10
De 9 a 17 h

TECNÓPOLIS
Villa Martelli
Ingreso por Constituyentes, Parque Bicentenario
23/10 y 24/10
De 12 a 20 hs

TIGRE

Troncos
Alexis Carriel y Marmol
19/10
De 10 a 15 h

Talar
Ruta 197, entre Pasteur y Chile
20/10 y 21/10
De 10 a 15 h

TRES DE FEBRERO
Ciudadela
Hospital Carrillo, Hipólito Yrigoyen 1650
del 19/10 al 22/10
De 9 a 17 h

VILLA GESELL
115 y Av. 27
21/10
De 9 a 17 h


CABA

COMUNA 4
Caseros 3250, Parque Patricios
Del 19/10 al 22/10
De 9 a 17 h

COMUNA 8
Capilla Cristo Resucitado, Manzana 3 casa 48, calle Los Robles
18/10
De 9 a 17 h

Espacio Vecinas Unidas, Manzana 7, casa 38/1, Calle Los Alamos, Lugano
19/10
De 9 a 17 h

Capilla San Francisco de Asís, Manzana 32, Piedrabuena y Zuviría
20/10
De 9 a 17 h

La Rosa y Martiniano Leguizamon, Manzana 1
21/10 y 22/10
De 9 a 17 h

COMUNA 9
Escalada 785, Mataderos
20/10
De 9 a 17 h


SANTA FE

SANTO TOMÉ
Av. Luján 4053
19/10 y 20/10
De 9 a 17 h


TUCUMÁN

SAN MIGUEL DE TUCUMÁN
Plaza Esperanza, Calles San Lorenzo, Ernesto Padilla, Crisostomo Álvarez y Pasaje Juan B. Teran
18/10 al 24/10
De 9 a 17 h