Buenos Aires - Lomas de Zamora

33 viviendas


Imprimir

133

viviendas

familiares en total

63 a 84

metros cuadrados

las superficies de las viviendas

3

viviendas

aptos para personas con discapacidad

6

locales

aptos para comercio

Ubicación: Manzana 70 entre Balboa, Río Gallegos, Pico Truncado e Isla Soledad, Provincia de Buenos Aires.

¿Quiénes pueden inscribirse?:
Personas con códigos postales:

Lomas de Zamora1828-1827-1821-1836-1832-1834-1833
Lanús11822-1823-1824-1825-1826
Esteban Echeverría1839-1807-1805-1838-1841-1842
Almirante Brown1846-1852-1849-1856-1845-1854-1851-1848-1847-1843-1844
Berazategui1880-1884-1885-1893-1890-1857-1861-1886-1837
Florencio Varela1889-1887-1888-1859-1891-1867-1892-1853-1863

Características

108 departamentos de 2 dormitorios con living comedor, cocina, baño.
22 departamentos de 3 dormitorios con living comedor, cocina, baño.
3 departamentos de 2 dormitorios para personas con discapacidad, con living comedor, cocina, baño.

Infraestructura de servicios y espacios verdes.


Procedencia: Provincial / Municipal

Empresas Constructoras: Dal Construcciones S.A. - Teximco S.A.


Los planos, medidas, descripciones, fotografías e ilustraciones son orientativas y provisorias, y están sujetos a modificaciones, adecuaciones y replanteos, tanto en lo que respecta a la tipología, tamaño y características de las unidades funcionales como a los servicios generales y espacios comunes. Asimismo, las medidas y superficies de los planos son orientativos y surgen de las modificaciones indicadas precedentemente y del plano de mensura y división en propiedad horizontal.


Resultados del sorteo





Descargas

BASES Y CONDICIONES 2017 (474.4 Kb)

  Descargar archivo

RESULTADOS DEL SORTEO - 20 de julio 2017 (57.9 Kb)

  Descargar archivo

RESULTADOS DEL SORTEO DE ASIGNACION DE UNIDADES - 5 de diciembre de 2017 (286.4 Kb)

  Descargar archivo