Presidencia de la Nación

Miembros


Provincia de Buenos Aires

Alejandro STEINMETZ
Director Provincial de Sistemas y Tecnologias

Provincia de Catamarca
Ciudad Autónoma de Buenos Aires

Gustavo LINARES
Director General de Seguridad Informática

Provincia de Chaco

Alejandra WROBEL
Directora de Ciberseguridad

Luis EIMAN
Vicepresidente ECOM Chaco

Clarisa SOTO
Directora General de Tecnología de Información y Comunicación

Mariela DOLCE
Subsecretaria de Modernización del Estado

Provincia de Chubut

Nicolás SIMONETTI
Subsecretario Tecnologías de la Información y las Comunicaciones

Provincia de Córdoba

Mauricio Gabriel BISARO
Director General de Tecnología

Matías KOLLER
Subdirector de Seguridad Informática

Provincia de Corrientes

Anita ALEGRE
Coordinadora de UCP SINTyS

Provincia de Entre Ríos

Mariano MAFFEI
Subsecretario de Modernización Administrativa

Provincia de Formosa

Lucas VICENTE
Subsecretario de la Unidad Provincial de Sistemas y Tecnologías de Información

Provincia de Jujuy
Provincia de La Pampa

Antonio CURCIARELLO
Ministerio de Conectividad y Modernización

Carmen SIERRA
Subsecretaría de Modernización

Dante MORENO
Subsecretario de Tecnología, Innovación y Conocimientos

Provincia de La Rioja

Cristian OVIEDO
Dirección General de Informática

Christian HOLOTE LARROSA
Subsecretarío de Innovación Pública

Provincia de Mendoza

Ignacio BARBEIRA
Subsecretario de Gestión Pública y Modernización del Estado

Maximiliano JAIME
Director de Informatica y Comunicaciones

Provincia de Misiones

Marcelo RODRÍGUEZ
Presidente de Marandú Comunicaciones SE

Provincia de Neuquén

Víctor FIGUEROA
Director CCirt

Rodolfo GONZÁLEZ BROWN
Coordinador Técnico de la secretaría de Modernización

Provincia de Río Negro
Provincia de Salta

Martín Miguel GÜEMES
Secretario de Modernización del Estado

Provincia de San Juan

Diego GELUSINI
Director de Ciberseguridad

Carlos GRAFFIGNA
Subdirector de Ciberseguridad

Provincia de San Luis
Provincia de Santa Cruz

Jorge NAGUIL
Secretario de Estado de Modernización e Innovación Tecnológica

Oscar TRUCCO
Subsecretario de Telecomunicación

Walter CHATELAIN
Subsecretario de Informática

Provincia de Santa Fe

Dante ZANARINI
Subsecretario de Innovación Pública

Fernando CORVALÁN
Subsecretario de Infraestructura Tecnológica y Comunicaciones

Provincia de Santiago del Estero

Raúl OLA
Responsable Data Center

Provincia de Tierra del Fuego, A e IAS

Gabriel ALEVA
Secretario de Tecnologías de la Información y Comunicaciones

Matias CALDERINI
Secretario de Infraestructura Tecnológica

Provincia de Tucumán

Luis CHAIN
Subdirector Control de Calidad y Seguridad Informática

Sergio EPSTEIN
Subsecretario de Modernización del Estado

CoFeFuP

Juan Pablo GARCÍA VOLONTÉ

Scroll hacia arriba