Representantes


Buenos Aires

Agustín ROBLA
Subsecretario de Empleo Público de la JGM

Sandra D'AGOSTINO
Subsecretaria de Gobierno Digital de la JGM

Catamarca

Susana Beatriz PERALTA MOLINA
Ministra de Planificación y Modernización

Romina ARGAÑARAZ
Secretaria de Modernización del Estado

Chaco

Noelia Dina CANTEROS
Secretaria General de la Gobernación

Mariela Soledad DOLCE
Subsecretaria de Modernización del Estado

Chubut

Sergio DE CICCO
Secretario de Modernización del Estado

Nicolás SIMONETTI
Subsecretario Tecnologías de la Información y las Comunicaciones

Ciudad Autónoma de Buenos Aires

Florencia ROMANO
Subsecretaría de Gobierno Abierto y Rendición de Cuentas

Córdoba

Franco BONEAU
Secretario de Innovación de la Gestión Pública

Gustavo PANIGHEL
Secretario de Capital Humano

Corrientes

Horacio Daniel ORTEGA
Ministro de Coordinación y Planeamiento

César Javier BENTOS
Secretario de Coordinación y Planificación Institucional

Entre Ríos

Maria Lucrecia ESCANDÓN
Secretaria de Modernización del Estado.

Mariano Enrique MAFFEI
Subsecretario de Modernización Administrativa

Formosa

Gladis MAZZA
Subsecretaria de Recursos Humanos

Lucas VICENTE
Subsecretario de la Unidad Provincial de Sistemas y Tecnologías de Información

Jujuy
La Pampa

Antonio CURCIARELLO
Ministerio de Conectividad y Modernización

Liliana del Carmen SIERRA
Subsecretaría de Modernización

Dante MORENO
Subsecretario de Tecnología, Innovación y Conocimientos

La Rioja

Juan José LUNA
Jefe de Gabinete

Cesar Christian HOLOTE LARROSA
Subsecretario de Innovación Pública

Mendoza

Ignacio BARBEIRA
Subsecretario de Gestión Pública y Modernización del Estado

Mariana LIMA
Directora General de Recursos Humanos

Misiones

Matías GÓMEZ
Subsecretario de Gestión Laboral

Neuquén

Vanina MERLO
Ministra de Gobierno y Seguridad

Rodolfo GONZÁLEZ BROWN
Coordinador Técnico de la Secretaría de Modernización

Río Negro

Soledad GONNET
Directora Ejecutiva Agencia de Innovación y Economía del Conocimiento Río Negro Innova

Liliana ARRIAGA
Secretaria de la Función Pública

Salta

Martín Miguel GÜEMES
Secretario de Modernización del Estado

San Juan

María Lorena LÓPEZ
Subsecretaria de la Gestión Pública

Daniel TAPELLA
Dirección Provincial de Informática

San Luis

Eloy Diego HORCAJO
Ministro Secretario de Estado de Hacienda Pública

Juan Martín MONTE RISO
Jefe de Subprograma de Gestión de Recursos Humanos

Santa Cruz

Jorge NAGUIL
Secretario de Estado Modernización del Estado

Julia RUÍZ
Secretaria de Estado de Gestión Pública

Santa Fe

Guillermo Javier MATEO
Secretario de Recursos Humanos y Función Pública

Dante ZANARINI
Subsecretario de Innovación Pública

Santiago del Estero

Matilde O’MILL
Secretaria General de la Gobernación

Adrián Omar SUÁREZ
Secretario de Desarrollo, Ciencia, Técnica y Gestión Pública

Ricardo MONTENEGRO
Director General de Gestión Pública

Tierra del Fuego, Antártida e Islas del Atlántico Sur

Agustín TITA
Ministro Jefe de Gabinete

José CAPDEVILA
Secretario General Legal y Técnico

Tucumán

Silvia Laura PÉREZ
Secretaria General de la Gobernación

Sergio Edgardo EPSTEIN
Subsecretario de Modernización del Estado

Julio SAGUIR
Secretario de Estado de Gestión Pública y Planeamiento